Стать автором

Если вы хотите поделиться интересной информацией, уроком, статьей или заметкой, вести блог на тему, связанную с 3D редактором Blender на этом сайте, вы можете стать автором. Для этого нужно зарегистрироваться и соблюдать правила публикаций на сайте.

Правила публикаций

  • Сайт посвящен исключительно 3D редактору Blender и связанным с ним темам. Публикации на другие темы не допускаются.
  • Допускаются только информативные публикации.  Не допускаются публикации, состоящие только из вопросов, не допускаются анонсы и репосты других публикаций. Не допускаются “випы” (процесс работы) и посты-демонстрации достижений. Не допускается реклама. Не допускаются посты-обращения к конкретным людям. Не допускается дублирование публикаций. Не допускаются плохо читаемые публикации, например, написанные только заглавными буквами.
  • Публикация ролика “с ютуба” допускается только если ролик информативный (урок, заметка, полезное решение). Ролик должен публиковаться встраиванием  в тело поста и снабжаться описанием.
  • Для вставки изображений используйте надежные хостинги изображений, например imgur.
  • Публикации не должны содержать ни в какой форме, в том числе и завуалированной, мата, оскорблений, угроз, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы страны или международное право.
  • Все публикации проходят проверку модератором.  Окончательное решение о соответствии публикации правилам принимается администрацией сайта. После одобрения публикация становятся доступна на сайте.
  • Любой пост может быть отредактирован, заблокирован или удален, любой пользователь может быть заблокирован или удален по усмотрению администрации сайта без объяснения причин и информирования пользователя.

Данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования, если пользователь не согласен с этим, но не должен регистрироваться. Регистрация пользователя является согласием на обработку пользовательских данных и безоговорочное соблюдение правил сайта.